Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Как долго можно пить коллаген


Коллаген – это основа соединительной ткани. Этот белок входит в состав глубоких слоев кожи, обеспечивая ее гладкость и шелковистость. Он создает каркас для суставов, хрящей и костей, благодаря чему повышается их эластичность. Кроме того, коллагеновые волокна содержатся в стенках кровеносных сосудов, хрусталике глаза и пародонте.

Синтез коллагена – сложный процесс, скорость протекания которого замедляется с возрастом. Это приводит к необходимости поиска экзогенного источника этого белка. Например, в Японии коллаген в виде добавок начинают принимать после 25 лет для сохранения красоты, молодости и хорошего самочувствия.

Чтобы эффективность добавки была максимальной, следует придерживаться некоторых правил приема. В этой статье рассмотрим вопрос выбора БАД и подбора дозировки коллагена, а также расскажем, как долго принимать препарат.

Содержание
Как выбрать коллаген
Как избежать возникновения зависимости от коллагена
Действие питьевого коллагена OM-X® Плюс от Dr. OHHIRA


Как выбрать коллаген

Рынок заполнен различными БАД, содержащими коллаген. Как выбрать препарат, который будет наиболее полезным? Вот на что следует обратить внимание:
  • происхождение. Коллаген бывает животным или морским. Более эффективным считается белок, извлеченный из кожи рыб, так как он усваивается легче.
  • Молекулярная масса. Выбирайте продукт, содержащий низкомолекулярный коллаген с хорошей биодоступностью.
  • Дополнительные компоненты. Идеально, если в формуле будут присутствовать гиалуроновая кислота и эластин, как составляющие соединительной ткани. Кроме того, для усвоения коллагена необходим витамин С.
Коллаген OM-X® плюс от Dr.OHHIRA имеет морское происхождение, в его состав входят только низкомолекулярные компоненты. Уникальная формула содержит витамин С, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту и ферментированный синбиотический комплекс OM-X® для здоровья кишечника. Питьевая форма коллагена со вкусом черники обеспечит организм необходимым белком.
Может ли возникнуть привыкание при приеме коллагена?
В одном 20-миллилитровом флаконе продукта OM-X® плюс от Dr.OHHIRA содержится суточная дозировка коллагена и трипептидов с низкой молекулярной массой. Трипептиды всасываются в кишечнике и стимулируют фибробласты на выработку собственного коллагена, то есть препарат не просто восполняет дефицит белка, но также способствует образованию эндогенного коллагена. Исходя из этого механизма действия привыкание развиться не может.
Расщепляясь на аминокислоты, коллаген OM-X® плюс от Dr. OHHIRA работает как строительный материал для естественной выработки белка фибробластами. Кроме того, продукт усиливает образование гиалуроновой кислоты в организме, стимулируя собственные ресурсы. Это доказано клиническими исследованиями в 2009 году.
Коллаген OM-X® плюс от Dr. OHHIRA пьют курсами. Рекомендовано принимать по одному флакону один раз в день в течение 5 дней, затем по одному флакону через каждые 2 дня.
Как долго пить коллаген? В течение 20 дней. Курс следует повторять 3-4 раза в год.

Действие питьевого коллагена OM-X® плюс от Dr.OHHIRA
Проникая глубоко в структуры тканей, где формируются клетки, питьевой коллаген стимулирует регенеративные процессы. Он обеспечивает следующие положительные эффекты:
  • кожа становится гладкой и бархатистой, разглаживаются морщины;
  • волосы приобретают ухоженный вид, перестают выпадать, ногти укрепляются;
  • суставы и связки становятся подвижными, гибкими, эластичными;
  • кости – более прочными;
  • раны заживают быстрее, а шрамы быстрее рубцуются;
  • происходит регенерация тканей в организме;
  • кровеносные сосуды становятся эластичнее;
  • отмечаются отличное самочувствие и максимальная работоспособность в течение дня;
  • продлеваются красота и молодость без инъекций.
Питьевой коллаген OM-X® плюс от Dr.OHHIRA комплексно воздействует на организм, улучшая здоровье изнутри. Он не содержит гормонов, ГМО и синтетических примесей. Продукт полностью натурален, его действенность доказана.

Если вы не хотите быть зависимыми от инъекций, гормональных кремов или синтетических препаратов, представленных на рынке, принимайте питьевой Коллаген OM-X® плюс от Dr.OHHIRA, и отличное самочувствие не заставит себя ждать!

Купить жидкий питьевой Коллаген ОМ-Х® плюс от Dr.OHHIRA можете тут.

Эластин важен для поддержания эластичности кожи вместе с коллагеном!

Помимо коллагена, для сохранения эластичности кожи также очень важен эластин. Эластин – эластичный спиральный белок. Он производится фибробластами, как и коллаген. Как пример коллагена и эластина – если мы ляжем на кровать, коллаген это матрас, а эластин – пружины. Эластин находится вертикально между эпидермисом и дермой для поддержки эпидермиса. Волокна эластина очень эластичны. Таким образом, они легко возвращаются к своей первоначальной форме после того, как на них нажимаешь. Однако коллагеновые волокна имеют низкую эластичность, поэтому их нелегко вернуть к своему прежнему состоянию. У людей есть складки вокруг рта или глаз, когда они улыбаются. Если кожа имеет плохую эластичность из-за недостатка эластина, эти складки не могут быстро восстановиться, что может привести к образованию складок, которые могут стать морщинами. Эластин играет важную роль в упругости кожи.
Эластин растягивается и расслабляется. Однако исследования уже показали, что его эластичность снижается с возрастом. Кроме того, коллаген в коже также связан с потерей эластичности эластина. Коллаген становится тверже с возрастом или при воздействии ультрафиолетовых лучей, а затем превращается в нерастворимый коллаген. Этот нерастворимый коллаген усиливает активность эластазы, которая является ферментом, разрушающим эластин, и приводит к деградации эластина, что, в свою очередь, лишает эластичности эластина. Эти изменения в эластине приводят к снижению эластичности кожи и увеличению морщин. Как вы можете видеть с этой точки зрения, сохранение собственного коллагена благоприятствует сохранению эластичности эластина.

Преимущества перорального приема эластина
Хотя коллаген можно получить из нашего ежедневного рациона, то же самое нельзя сказать и об эластине. Для компенсирования снижения содержания эластина, необходимо увеличить его выработку в фибробластах. В последние годы в рамках различных исследований, посвященных изучению человека, животных и клеток, были проведены исследования, которые предполагают, что пероральное употребление эластина в качестве пищевой добавки может увеличить выработку эластина в организме.
Как только эластин попадает в организм, он воздействует на фибробласты в коже для увеличения выработки собственного эластина. Питьевой коллаген от Dr.OHHIRA может пополнить организм коллагеном, необходимым для укрепления кожи, как и эластином, который обеспечивает эластичность кожи. Кроме того, Коллаген ОМ-Х® от Dr.OHHIRA обладает высокой усвояемостью, потому что содержащийся в нем коллаген имеет низкий молекулярный вес. Таким образом, вы можете быстрее заметить положительный эффект, который отразится на вашей коже. Это отличный продукт для поддержания омоложения кожи.

Купить жидкий питьевой Коллаген ОМ-Х® плюс от Dr.OHHIRA можете тут.