Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Как подготовить тело к лету правильно


Большинство людей начинают подготовку к лету именно весной. Многие включают в свой режим активные физические нагрузки, начинают следить за питанием и придерживаться диеты, за счет чего идет потеря лишнего веса и набор мышечной массы. Все это хорошо сказывается на нашем внешнем виде, но мы не всегда задумываемся о том, что происходит внутри нашего тела.

При занятии спортом, будь то бег, тренировка в зале или танцы, идет сильная нагрузка на суставы, колени и связки. Мы часто ощущаем дискомфорт и боли в теле после занятий спортом. А при потере веса наша кожа теряет свою эластичность, и у некоторых людей начинают появляться растяжки. Чтобы организм чувствовал себя максимально комфортно при потере веса и сильных физических нагрузках, нужно укреплять его не только снаружи, но и изнутри.

Для решения этих задач люди часто выбирают различные кремы, однако они действуют только на верхний слой кожи – эпидермис. Для того чтобы помочь своему организму восстановиться изнутри, нужно выбирать более действенные средства.

Питьевой Коллаген ОМ-Х® плюс от Dr.OHHIRА – уникальный комплекс для организма. Его особенность заключается в том, что он проходит через сосудистую систему в дерму кожи, построенную из волокон коллагена и эластина, придавая внутренней структуре кожи эластичность и упругость.

Коллаген ОМ-Х® плюс от Dr.OHHIRА содержит 7,75 г коллагена низкомолекулярного веса морского происхождения, извлекаемого из чешуи, кожи и костей лососевых рыб.  В состав входит ферментированная и выдержанная в течение 5 лет растительная масса ОМ-Х® с 12 штаммами молочнокислых бактерий, которая помогает максимально впитывать все активные ингредиенты в наш организм. Масса ОМ-Х®восстанавливает баланс микрофлоры кишечника и помогает организму усвоить все активные ингредиенты питьевого коллагена. В его состав также входят и другие полезные компоненты: эластин морского происхождения, гиалуроновая кислота, коэнзим и пчелиное маточное молочко.

Мало кто знает, но примерно с 25 лет каждый год организм человека начинает терять по 1,5% натурального коллагена. К 35 годам нашему организму недостает уже около 15% коллагена, который одновременно выступает и как строительный материал, и как клей, формирующий все клетки организма. Он также обеспечивает прочность, упругость и эластичность тканей и органов, наполняет клетки влагой и предотвращает преждевременное старение. Именно поэтому коллаген так важен для нашего организма, особенно тогда, когда мы начинаем активно заниматься спортом.

Курс питьевого Коллагена ОМ-Х® от Dr.OHHIRА обеспечит максимальную работоспособность, энергичность в течение всего дня, хорошее самочувствие и продлит молодость. Коллаген сохранит гибкость и здоровое состояние суставов и связок при активных физических нагрузках. Он сделает кожу более эластичной и сияющей, предотвратит появление морщин и сухости. При потере веса коллаген убережет кожу от появления растяжек и вернет ей упругость.

Источник: Журнал “Красота и Здоровье”