Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение
  • /
  • /

Клиническое исследование: Облегчение симптомов при пневмонии


Исследование BioBank Co., Ltd.
Лаборатория компании BioBank Co., Ltd. установила, что ферментированный растительный комплекс ОМ-X® облегчает симптомы пневмонии

Цель
Изучить облегчение симптомов пневмонии за счет перорального приема капсул ОМ-Х® у младенцев с тяжелой пневмонией.

Методы
В государственной больнице в Маниле (Филиппины) были проведены исследования, в которых участвовали 76 детей в возрасте от 6 до 24 месяцев. Их разделили на 2 группы: в одной малыши, помимо общего лечения, принимали ферментированный растительный комплекс ОМ-Х® Dr.OHHIRA с 12 штаммов молочнокислых бактерий в составе, в другой – не принимали. Деткам, потому, что они слишком маленькие, чтобы глотать капсулы, капсулы разрезали и давали их содержимое.

Результаты
Исследования показали, что в качестве дополнительного лечения синбиотик дает заметный положительный эффект: у детей значительно сократилась продолжительность болезни с 4,3 дней (в контрольной группе) до 2,4 дней в группе лечения с комплексом ОМ-Х®.

Более того, в группе детей, принимавших ОМ-Х®, сократились продолжительность и частота кашля, лихорадки, хрипа, спазмов легких и одышки. Также наступило наиболее быстрое восстановление аппетита и возвращение к обычным привычкам питания. Сократился срок пребывания в стационаре.

Прием капсул ОМ-Х® во время эпизода пневмонии у младенцев уменьшал кашель и повышенную температуру


К тому же синбиотики OM-X® от Dr.OHHIRA эффективны в качестве профилактической меры и зарекомендовавшегося себя средства, укрепляющего иммунитет.