Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение
  • /
  • /

Клиническое исследование: Предотвращение нарушения функции печени с помощью ОМ-Х®

138 ежегодная встреча Фармацевтического сообщества Японии (2018)
Нарушение функции печени мышей, не способных синтезировать витамин С в организме, было предотвращено путем введения ферментированного растительного комплекса ОМ-X®.

Задача
Мы изучили защитное действие комплекса ОМ-Х® на функцию печени с помощью мышей, не способных синтезировать витамин С в организме (SMP 30/ GNL «нокаутные» мыши), которые, как известно, имеют функциональное поражение печени.
Методы
У мышей, неспособных синтезировать витамин С, была снижена антиоксидантная активность, и, следовательно, ухудшился уровень функции печени. В группе с ОМ-X® измерялись маркеры функции печени в крови. Также был проведен анализ метаболизма печени и общий анализ генов, связанных с функциями печени.
Результаты
У мышей, неспособных синтезировать витамин С в организме, наблюдалось значительное увеличение количества трансаминазов (АСТ, АЛТ), что свидетельствует об ухудшении функции печени. С другой стороны, рост уровня АСТ и АЛТ в крови мышей, администрируемых с помощью OM-X®, был значительно подавлен. Хотя на графике этого не показано, результаты метаболического анализа печени показали, что введение ОМ-X® может предотвратить снижение антиоксидантной способности и выработку АТФ в организме мышей.

Ферментированный растительный экстракт ОМ-X® может предотвратить функциональное ухудшение печени мышей, не способных синтезировать витамин С в организме.