Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Коллаген против желатина. Что лучше?


Коллаген и желатин — продукты, похожие по химическому составу. Но заменить один другим невозможно. Это связано с разной структурой соединений.
Желатин — высокомолекулярный белок. На его усвоение организм тратит много сил, задействуя для расщепления целый ряд ферментов. В результате количество аминокислот, которое поступает в кровь, оказывается небольшим в сравнении с общим объёмом съеденного продукта.
В препарате Коллаген питьевой ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА используется гидролизованная форма коллагена. Это низкомолекулярное соединение, которое легко усваивается пристеночной микробиотой кишечника. Белок в коллагене питьевом ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА расщеплён на тонкие нити — ди- и трипептиды. Их процент усвояемости настолько высок, что достаточно небольшой дозы препарата для получения необходимой концентрации в крови.
Вывод: в желатине находится тот же белок, что и в коллагене питьевом ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА. Но из желатина он почти не усваивается, потому съесть такого продукта придётся слишком много. А раз уж заменить коллаген не получится, советуем прямо сейчас заказать его на нашем официальном сайте в красивой новогодней упаковке.