Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Меган Маркл путешествует с Пробиотиками OM-X®


Меган Маркл нравится много и часто путешествовать. Однако известная актриса и будущая жена принца Англии Гарри, любит путешествовать комфортно и обдумывает каждую мелочь.

В последнее время Меган Маркл приходится путешествовать еще больше в связи с подготовкой к свадьбе с принцем Гарри.
У всех есть свои “Must have” предметы первой необходимости в дороге. У кого-то это может быть подушка для шеи, гламурные журналы, аудиокниги или любимая игра. Однако у всех предметы первой необходимости в дороге очень индивидуальны и отстаивают субъективное мнение их пользователя и его стиль жизни. Но все мы можем воспользоваться советами известных людей и их находками, которые несут долголетний опыт. Особенно интересно узнать, что помогает во время путешествий королевским особам. Такие частые перелеты могут одолеть только настоящие ассы путешествий.
Не стоит излишне говорить, что Меган не новичок, когда дело касается планирования путешествий. Поэтому она легко может поделиться списком предметов в дорогу, которые вы просто должны взять с собой.

Итак, делимся ТОП 4 предметами первой необходимости, без которых Меган Маркл никогда не путешествует.

  • Шаль. Маркл подмечает, что она любит шали, а особенно шаль от Мэдоуэлл (Madewell). «Я никогда не путешествую без шаля или тонкого кашемирового шаля-пледа, которое напоминает объятие. Положите его в свою сумочку или рюкзак, и независимо от того, как далеко вы путешествуете, вы всегда будете чувствовать себя комфортно как на самолете, так и вне его с чем-то, что напоминает и пахнет как дом». Слова Меган Маркл и правда имеют смысл: шаль можно использовать как покрывало или сделать из него своеобразную подушку. В обоих случаях это будет создавать более комфортный полет и успокаивающе пахнуть домом.
  • Пробиотики. Возможно это не совсем тот предмет, о котором вы подумали, размышляя о составе косметички или аптечки в дорогу. Маркл советует «всегда путешествуйте с высокоштаммными пробиотикоми и увлажняйте свое тело выпивая много воды, так будто вы умираете от жажды, потому что даже если вы и не испытываете чувства жажды – потребность в воде для вашего организма очень велика. Этот динамичный дуэт из пробиотиков и воды будет держать здоровье вашего кишечника под контролем и поможет легко перенести расстройство суточного биоритма в связи с дальним перелетом». Если вы действительно хотите оставаться здоровым, как будущий член королевской семьи, Маркл советует Пробиотики OM-X® от Dr. OHHIRА (американская упаковка Dr.Ohhira ‘s probiotics) в качестве своего любимого и проверенного бренда.
  • Дезинфицирующее средство для рук (санитайзер). В самолетах полно микробов и, учитывая, что вы, как правило, в самолете, чтобы путешествовать, последнее, что вы хотите сделать, это заболеть. Меган Маркл, естественно, обдумала и это. Она призналась: «Я не гермофоб, но когда я сажусь в самолет, я всегда использую влажные салфетки для рук или аэрозоль дезинфицирующего средства для путешествий, чтобы все протереть: маленький телевизор, сервисный лоток и все кнопки рядом с вашим сиденьем». Меган Маркл предпочитает Мерчисона-Юма (Murchison-Hume), дезинфицирующею чистящую марку, как своего любимого компаньона для гигиены во время перелетов.
  • Чемодан. Если вы можете путешествовать по-королевски, то почему бы и нет? По словам, Маркл – Эбби Рейн (Ebby Rane) – это чемодан, который она возит по всему миру, когда она путешествует. Она говорит: «Самый лучший ручной чемодан …, который заставляет вас чувствовать себя частым летчиком, все намного ускоряется, так что вы можете быстрее сосредоточиться на отпуске». Хорошее чемодан имеет большое значение – если вы можете упаковать весь свой отпуск в него, подумайте сколько времени вы можете сэкономить ожидая при предъявлении багажа!
Радуемся и гордимся, что наши пробиотики от Dr.OHHIRА любят и признают даже в королевской семье!


Источник https://www.bustle.com “Meghan Markle’s 4 Favorite Travel Essentials That She Won’t Go Anywhere Without”

Источник: Austin Courrege/Bustle & Getty Images