Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение
  • /
  • /

Королевское пчелиное желе – уникальный продукт для красоты и долголетия

Королевское желе (пчелиное маточное молочко) звучит престижно, возбуждает любопытство и все это не без оснований. Название может привлечь вас, но что еще делает его привлекательным? Ну, для начала, как твердиться, оно обладает противоопухолевыми, антибактериальными, ранозаживляющими и омоложающими свойствами.

О пользе пчелиного маточного молочка для здоровья известно давно. Маточное молочко содержит богатое разнообразие питательных веществ, включая минералы, такие как кальций, медь, железо, фосфор, кремний, сера и калий, а также витамины группы В, биотин, инозит, фолат, нуклеиновые кислоты, гамма-глобулин и 17 различных аминокислот, включая 8 незаменимых аминокислот, которые организм человека не может производить сам, поэтому их человек получает с продуктами питания.
Но знали ли вы, что королевское желе также эффективно воздействует и на нашу красоту?
Так же, как маточное молочко помогает продлить срок жизни пчелиной королевы, антиоксиданты, обнаруженные в маточном желе, могут помочь устранить свободные радикалы, которые обычно вызывают преждевременное старение. Антиоксиданты могут помочь устранить морщины, поддержать здоровый блеск вашей кожи, предотвратить выпадение волос и избежать дегенерации желтого пятна, а также продлить вашу жизнь, предотвращая определенные хронические заболевания.
В состав питьевого коллагена ОМ-Х® от Dr.OHHIRA, помимо других полезных компонентов, входит и 50 мг пчелиного маточного молочка (королевское пчелиное желе). Уникальная формула питьевого Коллагена ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА – это идеально сбалансированный эликсир молодости, красоты и хорошего самочувствия.

БАД. Не является лекарственным средством.