Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Почему поменялась упаковка и название?


Ферментированный растительный комплекс ОМ-Х® Dr.OHHIRA с 12 штаммами молочнокислых бактерий – это не только пробиотики. Это синбиотик нового покаления. Пробиотики составляют только 1/3 всего препарата. В состав входят ПРЕбиотики, ПРОбиотики и МЕТАбиотики.
ПРЕбиотики
это компоненты пищи, которые не перевариваются и не усваиваются в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, но ферментируются микрофлорой толстого кишечника человека и стимулируют её рост и жизнедеятельность.
В состав Ферментированного растительного комплекса ОМ-Х® от Dr.OHHIRА входит ряд растений Японии, которые богаты микроэлементами, витаминами и ценными питательными веществами:
Фрукты и ягоды: черносливы, китайская дереза, инжир, черника, лимон Юдзу, красная восковница.
Грибы: майтаке, шиитаке, бразильский агарик.
Водоросли: морская водоросль Хидзики, коричневая водоросль Вакамэ, бурая водоросль Комбу.

ПРОбиотики
это тщательно отобранные полезные бактерии (2,19 x 10^11 КОЕ*), которые относятся к естественной микрофлоре кишечника человека и положительно влияют на его здоровье. Входящие в состав Ферментированного растительного комплекса OM-X® от Dr.OHHIRА 12 пробиотических штаммов поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и способствуют улучшению физиологических функций (антимикробной, витаминной, пищеварительной) во всех отделах кишечника – от тонкой до прямой кишки.
Bifidobacterium breve ss. breve
Bifidobacterium infantis ss. infantis
Bifidobacterium longum
Bifidobacterium lactis
Lactobacillus acidophilus
Lactobacillus brevis
Lactobacillus bulgaricus
Lactobacillus casei ss. casei
Lactobacillus fermentum
Lactobacillus helveticus ss. jugurti
Lactobacillus plantarum
Streptococcus thermophilus
*КОЕ – колониеобразующая единица. Это число попавших в организм и закрепившихся в кишечнике полезных бактерий, из которых могут вырасти миллиарды новых полезных бактерий.
МЕТАбиотики
или постбиотические метаболиты (также постбиотики или биогеники) – это вещества, содержащиеся в ферментированном и выдержанном в течение 3-x лет растительном комплексе ОМ-Х® от Dr.OHHIRА — аминокислоты, витамины, минералы, сахара и органические кислоты, которые образуются в результате ферментации молочнокислых бактерий и оказывают полезное воздействие на весь организм человека. В ферментированном растительном комплексе ОМ-Х®найдено более 550 метабиотиков:


Ферментированный растительный комплекс OM-X®от Dr.OHHIRA производится путем натуральной ферментации и выдержки растительных ингредиентов вместе с пробиотиками, без применения высокотемпературных процессов обработки.