Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по Москве
0
0
DR.OHHIRA
Японские продукты
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт вы даете согласие на работу с этими файлами
Понятно
Задать вопрос
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Обратный звонок
Заполните форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Оставить отзыв
Заполните форму ниже, чтобы оставить свое мнение

Продолжается проект One Week – One Challenge


Скоро начинается самый активный беговой сезон. И в его преддверии наша редакция решила рассказать вам о проекте “One Week – One Challenge”, который стартовал в июле прошлого года и продолжает набирать обороты.
В проекте затронута главная проблема, которая часто наблюдается у спортсменов. Считается, что анемия у спортсменов имеет ряд химических и физиологических причин, среди которых во многих случаях отмечается железодефицитная анемия, связанная с недостатком железа. Недостаток железа может развиться в случае снижения его поступления в организм с пищей, а также может быть следствием нарушения усвоения уже поступившего в организм железа. В то же время, тяжелая физическая нагрузка ведет к повышению потребности в белках, изменению синтеза белка и кроветворения.

Ольга Тарантинова

“One Week – One Challenge” запустил японский бренд Dr.OHHIRA с целью показать эффективное воздействие пробиотиков на организм спортсменов и на показатель МПК – максимальное потребление кислорода или VO2max. За время проведения в проекте приняли участие более 20 спортсменов из разных городов России. В рамках “One Week – One Challenge” участники проекта в течение месяца проходили исследование по измерению МПК (VO2max), для того чтобы проверить как пробиотики Dr.OHHIRA будут влиять на показатели. Для достоверного результата участники проекта проходили тест перед началом приема и после.
Пробиотики OM-X® от Dr.OHHIRA – это биологически активная пищевая добавка, в состав которой входит 12 пробиотических штаммов и ферментированные в течение трех лет японские фрукты, ягоды, овощи, грибы и водоросли. Пробиотики от Dr.OHHIRА, сочетают в себе пользу пробиотиков, пребиотиков и постбиотических метаболитов. Благодаря своим свойствам пробиотики создают оптимальную среду для жизнедеятельности бактерий микрофлоры кишечника и способствуют кроветворению. Они помогают ухаживать за организмом изнутри и повышают выносливость спортсменов.
Также важно отметить, что пробиотики прошли тест на анти-допинг. Они не содержат сои, глютена, молока, ГМО, искусственных добавок, химикатов, консервантов, красителей и ароматизаторов, побочных продуктов животного происхождения, химических удобрений, пестицидов, гербицидов.
Компоненты пробиотиков оказывают благоприятное действие на кроветворение за счет взаимодействия с энтеробактериями, благоприятно сочетаются со всеми видами бактерий желудочно-кишечного тракта и способствуют синтезу белка, входящего в состав гемоглобина. В результате увеличивается синтез гемоглобина и образование эритроцитов, которые переносят кислород по всему организму.

Алексей Конопко

Участники, прошедшие тест, оказались довольны своими результатами на фоне приема пробиотиков OM-X®. После курса исследования повысился показатель выносливости. В среднем VO2мax увеличился с 51.8 до 56.8. И в рамках проекта мы увидели положительную динамику результатов.
В ближайшее время на нашем сайте появятся интервью со спортсменами, принявшими участие в проекте “One Week – One Challenge”, среди которых Ольга Тарантинова, Алексей Панфилов, Светлана Ушакова, Алексей и Анастасия Конопко. Герои интервью расскажут не только об участии в проекте, но и о своих ближайших стартах, подготовке и просто о жизни в качестве спортсмена.
Источник: begaem.com