Триатлет стал участником проекта One Week – One Challenge

Ровно неделю назад я стал участником проекта #oneweekonechallenge
В рамках эксперимента прошёл тестирование с газоанализатором, после которого начну приём пробиотков японского производства @_dr_ohhira_
После курса приёма пройду повторное тестирование, чтобы проверить результат.
Тредмилл тестирование с газоанализатором проходил в трилабцентре @trilab_center
Результаты тестирования меня приятно удивили!
Конечно понимал, что показатель VO2max будет в районе 70, но 73,2 мл/мин/кг вызвали приятный шок и свидетельствуют о том, что есть огромный потенциал в приросте результатов и я явно его не использовал.
Вышел на этот показатель при скорости 21км/ч что меня немного огорчило и свидетельствует о том, что на фоне работы над выносливостью скорость ушла и мне не следует игнорировать работу над этим показателем.
За время работы лаборатории более высокие показатели VO2max удавалось продемонстрировать только Роману Бондаренко. Этот аэробный монстр смог утилизировать 76,8 мл/мин/кг 😱😱😱
Впереди #московскийполумарафон на который у меня есть кое-какие планы. Будет интересно оценить свою форму.
P.s. а как Вы относитесь к тестированиям, мониторингам показателей своего здоровья, спортивной формы? Диспансеризации, анализу крови и т.д.?